PENDULE PORTIQUE en bronze doré, le cadran... - Lot 137 - Libert et associés

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
PENDULE PORTIQUE en bronze doré, le cadran soutenant une draperie est surmonté d'un fronton à décor de deux lévriers. Cadran signé BLANC fils au Palais Royal. Époque Empire Haut. 36,5 cm
Mes ordres d'achat