Paire de CHIENS DE FO en porcelaine émaillée... - Lot 129 - Libert et associés

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de CHIENS DE FO en porcelaine émaillée turquoise. Chine XXe siècle Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat