Grande VASQUE à poissons en porcelaine à... - Lot 128 - Libert Damien

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Grande VASQUE à poissons en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoines, branches feuillagées, ruyi, vaguelettes et feuillages.
Chine, XIXe siècle (choc en étoile dans le fond)
Haut. 54,5 cm - Diam. 71 cm
Mes ordres d'achat