NORD BOUILLON couvert en faïence à décor... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
NORD BOUILLON couvert en faïence à décor de médaillons fleuris à bordure bleue sur fond manganèse à l'éponge, la prise en artichaut. XIXe siècle Petits éclats, égrenures et restauration au couvercle Long. 29 cm
Mes ordres d'achat