NEVERS FONTAINE murale couverte et son bassin... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
NEVERS FONTAINE murale couverte et son bassin en faïence à décor polychrome à la Bérain, le déversoir à mascaron zoomorphe, le fronton dauphin. XXe siècle Restaurations et cassures recollées Haut. totale : 61 cm
Mes ordres d'achat