ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Nature morte... - Lot 64 - Libert et associés

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Nature morte au vanneau, au geai et à la bécasse Nature morte au perdreau rouge, au merle, au vanneau et au verdier Paire d'huiles sur toile, monogrammées FS en bas à droite Haut. 64,5 cm - Larg. 54 cm Petits accidents et restaurations Cadre de l'époque en composition dorée
Mes ordres d'achat