+LOT 55+ÉCOLE MODERNE Les foins Huile,... - Lot 56 - Libert et associés

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
+LOT 55+ÉCOLE MODERNE Les foins Huile, signée en bas à gauche Haut. 46 cm - Larg. 66 cm On y joint une huile sur toile "La roulotte Gitane"
Mes ordres d'achat