MAURICE PARENT Beagle Lithographie justifiée... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
MAURICE PARENT Beagle Lithographie justifiée 59/500 Haut. 35 cm - Larg. 48,5 cm On y joint deux LITHOGRAPHIES en couleurs, Veneur, signée en haut à droite (41x29 cm) et Poulailler ivre, signée et datée 1990 en bas à droite (15x24,5 cm)
Mes ordres d'achat