Lot de VERRERIE : partie de service de verres... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de VERRERIE : partie de service de verres sur pied, le calice monogrammé, verrerie moulée bleue à décor de pampres de vignes
3 mannettes
Mes ordres d'achat