MOUSTIERS, style du XVIIIe siècle Ensemble... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS, style du XVIIIe siècle Ensemble de FAIENCES à décor de personnages sur des tertres ou guirlandes fleuries : quatre pots couverts, une saupoudreuse balustre, une jardinière et un huilier-vinaigrier (un bouchon accidenté) + une partie de service de table en faience a décor fleuri 2 mannettes
Mes ordres d'achat