MASON'S Partie de SERVICE DE TABLE en faïence... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
MASON'S Partie de SERVICE DE TABLE en faïence à décor imprimé en camaïeu de vert de panier de fruits. Angleterre, XXe siècle
Mes ordres d'achat