ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait de Charles X, du Comte de Chambord et de Louis XIV Trois GRAVURES encadrées Haut. 54 cm Larg. 44 cm ; Haut. 87 cm Larg. 69 cm dans en stuc doré, mouillures et Haut. 25 cm Larg. 18,5 cm
Mes ordres d'achat