Deux ESTAMPES ENCADRÉES : « La pêche de nuit... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux ESTAMPES ENCADRÉES : « La pêche de nuit d'après Vernet » (40 x 51 cm) et « Paysage animé » d'après Perelle (25 x 32 cm) Mouillures et rousseurs
Mes ordres d'achat