Ensemble de cinq VUES D'OPTIQUE en couleurs :... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de cinq VUES D'OPTIQUE en couleurs : Vue de la Cochinchine, Vue de la ville de Constantinople (acc.), Marché aux fleurs à Londres, Vue de Francfort sur le Mein et Débarquement des troupes anglaises à Nouvelle Yorck. Haut. 29,5 cm Larg. 44,5 cm env. Rousseurs et accidents, la dernière non encadrée On y joint une GRAVURE en couleurs « globe aérostatique » (piqûres)
Mes ordres d'achat