Paire de FLACONS en cristal taillé en pointes... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de FLACONS en cristal taillé en pointes de diamant, le col monté bronze. Epoque Restauration Accidents On y joint de la VERRERIE diverse
Mes ordres d'achat