COMMODE galbée en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 324 - Libert et associés

Lot 324.1
Estimation :
500 - 800 EUR
COMMODE galbée en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, les montants dégagés d'un large godron mouluré, les pieds étranglés. Mains tombantes et entrées de serrure en bronze. XVIIIe siècle Petites piqûres, pieds restaurés et manque une main tombante Haut. 84 cm - Larg. 144,5 cm - Prof. 64,5 cm
Mes ordres d'achat