Lot de BIJOUX composé de : - un pendentif... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de BIJOUX composé de : - un pendentif médaillon du Moyen-Orient en or 14k (585°/°°) Poids : 4,7 g - une croix en or 18k (750°/°°) Poids : 1,8 g - une épingle de cravate en or 18k (750 °/°°) sertie d'une perle Poids brut : 1,9 g (à redresser) - un coq de montre monté en épingle ; une petite croix émaillée ; une broche rectangulaire Hermès et une broche cravache
Mes ordres d'achat