Paire de FAUTEUILS et paire de CHAISES à... - Lot 342 - Libert et associés

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de FAUTEUILS et paire de CHAISES à haut dossier droit incliné en bois naturel, piétement en os de moutons à entretoise en H. En partie du XVIIe siècle Petits accidents et parties vermoulues (l'un accidenté) Haut. 121 cm Larg. 60,5 cm Prof. 69 cm et Haut. 118 cm Larg. 52 cm Prof. 55 cm
Mes ordres d'achat