COMMODE à doucine en acajou et placage d'acajou... - Lot 340 - Libert et associés

Lot 340
Estimation :
100 - 120 EUR
COMMODE à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs dont un en plinthe. Dessus de marbre gris Sainte Anne à double boudin. Époque Louis Philippe Petits accidents de placage, fentes Haut. 97 cm Larg. 130 cm Prof. 57,5 cm
Mes ordres d'achat