Petit MEUBLE à deux portes en bois laqué... - Lot 335 - Libert et associés

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit MEUBLE à deux portes en bois laqué rouge et noir à décor or de paysages lacustres animés de pagodes et personnages, le plateau à décor de chiens de Fô s'affrontant. Chine, XXe siècle Haut. 84 cm Larg. 59,5 cm Prof. 38 cm
Mes ordres d'achat