TABLE À JEU à plateau portefeuille en acajou... - Lot 334 - Libert et associés

Lot 334
Estimation :
40 - 60 EUR
TABLE À JEU à plateau portefeuille en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds tournés, l'intérieur façon cuir cognac. XIXe siècle Haut. 74 cm Larg. 80 cm Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat