COFFRE rectangulaire en chêne mouluré et... - Lot 329 - Libert et associés

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
COFFRE rectangulaire en chêne mouluré et sculpté à motif d'arcatures de style Renaissance Petits accidents et manques, un pied restauré. Haut. 68,5 cm Larg. 136 cm Prof. 61 cm
Mes ordres d'achat