FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 328 - Libert et associés

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou, les consoles d'accotoir en volute, les pieds antérieurs en cuisse de grenouille. Epoque Restauration Garniture à rayures crème et verte (usures) Haut. 92 cm Larg. 58 cm Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat