TABLE BASSE carrée en bois laqué cuir à décor... - Lot 327 - Libert et associés

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
TABLE BASSE carrée en bois laqué cuir à décor chinoisant d'oiseaux, branchages et rocher percé. XXe siècle Usures Haut. 36 cm Larg. 75 cm Prof. 75 cm On y joint un BOUT DE CANAPÉ rectangulaire en bois verni mouluré, Chine XXe siècle Haut. 66 cm Larg. 50,5 cm Prof. 35,5 cm
Mes ordres d'achat