LUSTRE cage en métal et tôle patinée vert... - Lot 325 - Libert et associés

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
LUSTRE cage en métal et tôle patinée vert à six bras de lumière à décor de feuillages rehaussés de fleurettes en porcelaine polychrome. Vers 1900 Petits accidents et manques Haut. 95 cm - Diam. 70 cm
Mes ordres d'achat