Grand MEUBLE D'ANGLE en bois naturel mouluré,... - Lot 320 - Libert et associés

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand MEUBLE D'ANGLE en bois naturel mouluré, la partie supérieure à fronton cintré ouvrant par deux portes à panneaux, la partie basse ouvrant par un tiroir en ceinture et deux portes. Fin du XVIIIe siècle début du XIXe siècle Accidents et manques, à remonter Haut. 268 cm Larg. 130 cm Prof. 60,5 cm
Mes ordres d'achat