GUÉRIDON rond tripode en noyer, le plateau... - Lot 317 - Libert et associés

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
GUÉRIDON rond tripode en noyer, le plateau à marqueterie rayonnante de bois clairs en étoile et damier, le fût tourné reposant sur des pieds sinueux Italie, XIXe siècle Fente et petits accidents Haut. 77,5 cm - Diam. 89,5 cm
Mes ordres d'achat