FAUTEUIL à dossier renversé en bois naturel... - Lot 314 - Libert et associés

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUTEUIL à dossier renversé en bois naturel mouluré, les accotoirs en balustre, les pieds fuselés à bagues. Epoque Directoire Garniture à rayures crème et rose Restaurations au dossier Haut. 87,5 cm Larg. 58,5 cm Prof. 59 cm
Mes ordres d'achat