BUFFET sideboard en acajou et placage d'acajou... - Lot 311 - Libert et associés

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
BUFFET sideboard en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir central en ceinture et trois portes moulurées, celle du centre en retrait. Plateau bois et plinthe. Travail anglais de la fin du XIXe siècle Haut. 91 cm - Larg. 148,5 cm Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat