TABLE DE SALLE À MANGER en acajou à rabats... - Lot 306 - Libert et associés

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER en acajou à rabats reposant sur six pieds tronconiques terminés par des sabots à roulette. XIXe siècle Haut. 69,5 cm - Larg. 111 cm Prof. 57 cm fermée (107 cm ouverte) Avec une allonge en acajou mouluré (Larg. 40 cm)
Mes ordres d'achat