BUREAU Davenport en placage de palissandre... - Lot 304 - Libert et associés

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
BUREAU Davenport en placage de palissandre marqueté de filets et rinceaux de bois clair, il ouvre par un abattant et un gradin à couvercle ainsi que par quatre tiroirs latéraux. Angleterre, milieu du XIXe siècle Petits accidents Haut. 81,5 cm - Larg. 53,5 cm Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat