TRAVAILLEUSE en palissandre et placage de... - Lot 300 - Libert et associés

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAILLEUSE en palissandre et placage de palissandre ouvrant par un tiroir en ceinture surmontant un casier coulissant, le plateau mouvementé à rabats reposant sur un piétement sculpté à balustres et fuseau facettés. Epoque Napoléon III Haut. 67,5 cm Larg. 50 cm Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat