Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois laqué... - Lot 299 - Libert et associés

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois laqué blanc mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs et pieds cambrés. Style Louis XV Garniture à rayures Haut. 86 cm - Larg. 58 cm Prof. 53 cm
Mes ordres d'achat