Paire de FAUTEUILS en bois teinté à accotoirs... - Lot 290 - Libert et associés

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de FAUTEUILS en bois teinté à accotoirs à palmette, garniture de velours vert. XIXe siècle Accident à l'accotoir de l'un Haut. 93 cm Larg. 56 cm Prof. 54 cm
Mes ordres d'achat