ENCRIER en bois noirci et bronze à argenté... - Lot 285 - Libert Damien

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
ENCRIER en bois noirci et bronze à argenté à décor d'une globe terrestre soutenu par un putti assis sur un cygne. Fin du XIXe siècle Long. 29 cm On y joint un COFFRET à courrier rectangulaire en bois à décor de filet.
Mes ordres d'achat