COUPE sur pied en verre de Venise à décor... - Lot 284 - Libert Damien

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
COUPE sur pied en verre de Venise à décor de filets spiralés blanc sur fond bleu clair, le pied à paillons or. Style du XVIIIe siècle Haut. 21 cm Diam. 24 cm
Mes ordres d'achat