Quatre CANARDS ou OISEAUX en verre de couleur... - Lot 276 - Libert et associés

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Quatre CANARDS ou OISEAUX en verre de couleur ambrée ou améthyste. Signés Barbini Murano pour les deux améthystes (accident au bec du plus grand) Long. de 28 à 31 cm On y joint deux COLOMBES en biscuit
Mes ordres d'achat