Paire de CANDELABRES à quatre lumières en... - Lot 270 - Libert Damien

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de CANDELABRES à quatre lumières en bronze doré et patiné à décor de putti ailés debout sur des globe reposant sur une colonne à décor de frise de roses terminé par une base carrée. Style Louis XVI, XIXe siècle A redresser Haut. 57 cm
Mes ordres d'achat