LOUIS LEYGUE (1905-1992) Vanité Épreuve... - Lot 269 - Libert Damien

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS LEYGUE (1905-1992) Vanité Épreuve en bronze à patine mordorée, signée, marquée E. Godard fondeur et numérotée 2/6 Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat