Paire d'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 268 - Libert et associés

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière à décor de fleurettes et feuillage. Style Louis XV Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat