PIED DE LAMPE en bronze et laiton, le fût... - Lot 265 - Libert Damien

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
PIED DE LAMPE en bronze et laiton, le fût à cannelures reposant sur une base quadrangulaire à décor en application de lyres. Époque Restauration Haut. totale : 88 cm
Mes ordres d'achat