HIBOU en ébène sculpté, la tête amovible... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
HIBOU en ébène sculpté, la tête amovible formant boîte. Haut. 21 cm On y joint une Statuette du Christ enfant, une porteuse d'eau en terre cuite, une statuette style Tanagra, un coffret en marqueterie d'os et corne, un stylet africain en bois sculpté, un vase tourné et un pommeau de canne zoomorphe
Mes ordres d'achat