Petit CARTEL en marqueterie d'écaille et... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CARTEL en marqueterie d'écaille et laiton, le cadran à cartouches émaillés à chiffres romains surmontant un masque féminin, un vase fleuri à l'amortissement. Style Boulle, vers 1900 Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat