Deux PIPES dont une sculptée d'une tête de... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux PIPES dont une sculptée d'une tête de personnage au turban en écume de mer, l'autre en bois de loupe, l'embout en corne signée Vauen. Dans leur écrin
Mes ordres d'achat