Petite DÉFENSE en ivoire sculpté de personnages... - Lot 255 - Libert Damien

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite DÉFENSE en ivoire sculpté de personnages ailés et frise de fleurs torsadées. Travail germanique de la fin du XVIème siècle Manque et fentes Long. 20 cm
Mes ordres d'achat