STATUETTE en ivoire sculpté représentant... - Lot 253 - Libert Damien

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
STATUETTE en ivoire sculpté représentant l'Enfant Jésus debout et nu, la chevelure finement exécutée. Travail indo-portugais, Goa. XVIIIe siècle Accidents et manques aux deux pieds, petites gerces Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat