Paire d'ÉLÉMENTS en bois sculpté et doré... - Lot 249 - Libert Damien

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'ÉLÉMENTS en bois sculpté et doré à décor de roses. XVIIIe siècle Haut. 19 cm Accidents et manques On y joint deux TÊTES d'angelot en bois sculpté décapé Long. 26 cm Piqûres, accidents et manques
Mes ordres d'achat