Grand PLAT décoratif ovale en cuivre repoussé... - Lot 248 - Libert Damien

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand PLAT décoratif ovale en cuivre repoussé à décor de scènes inspirées de l'Enfer de Dante. XIXème siècle Usures à l'argenture et petits accidents Long. 66 cm
Mes ordres d'achat