Deux BOURSES ajourées en cuivre à décor cynégetique. Travail... - Lot 247 - Libert et associés

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux BOURSES ajourées en cuivre à décor cynégetique. Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle
Mes ordres d'achat