Deux BASSINS en terre cuite patinée, l'un... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux BASSINS en terre cuite patinée, l'un à décor géométrique incisé ; deux FAIENCES turquoises, un CORPS de narguilé, deux têtes en bois sculpté et une flasque annulaire sur un plateau Haut. de 14 à 32 cm
Mes ordres d'achat